Remstrdom.ru » Инструменты, оборудование

ТОП 5 потолочных инфракрасных обогревателей

ТОП 5 потолочных инфракрасных обогревателей с фото
С приближением холодов, Вы все чаще задумываетесь о покупке современного и качественного обогревателя? Среди всего разнообразия довольно сложно выбрать действительно хороший электроприбор. Все популярнее становятся так называемые модели нового поколения, которые работают благодаря инфракрасным лучам. Предлагаем Вашему вниманию рейтинг лучших инфракрасных обогревателей по продажам и отзывам потребителей.

Содержание:

  • Neoclima IR-0.8
  • Ballu BIH-AP-0.8
  • Zilon IR-0.8. S
  • Hyundai H-HC1-18-UI572
  • Almac ИК11
  • Напольные и настенные приборы

Neoclima IR-0.8

Открывает наш рейтинг неплохой инфракрасный обогреватель Neoclima IR-0.8, предназначенный для равномерного обогрева даже слабо утепленных помещений. Подходит для высоких потолков. Электроприбор довольно экономичен и не занимает много места. Мощность обогрева составляет 700 Вт. Товар является доступным по цене и вполне качественным, за что и получает 5 место в ТОП лучших моделей.

Ballu BIH-AP-0.8

Четвертое место в рейтинге лучших потолочных обогревателей занимает отличная модель Ballu BIH-AP-0.8, обладающая красивым дизайном и всеми основными характеристиками для качественной работы. Эффективная площадь обогрева составляет до 8 кв.м., мощность 800 Вт. При этом электрический прибор вполне экономичный и весит 3,2 кг, что выделяет его в лучшую сторону среди похожей продукции. К особенностям относится возможность подключения к терморегулятору. Цена устройства в пределах 2 500 рублей.

Zilon IR-0.8. S

Недорогая инфракрасная модель Zilon IR-0.8. S занимает 3 место в рейтинге лучших обогревателей потолочного крепления. Имеет защиту от перегрева, монтируется как на потолок, так и на стену. Эффективная площадь обогрева составляет 8 кв.м., мощность – 800 Вт. Электрический прибор получил неплохие отзывы и вполне заслуживает быть в ТОП 5, тем более его цена не превышает 2 000 рублей. Лучше всего подойдет для установки в квартире.

Hyundai H-HC1-18-UI572

На второй строчке в нашем рейтинге оказывается Hyundai H-HC1-18-UI572. Эта модель дороже, чем предыдущие, цена составит около 5 500 рублей, но этому есть свое объяснение. Надежный обогреватель имеет мощность 1 800 Вт, которой подойдет для обогрева офиса или дачи. К тому же инфракрасный электроприбор имеет специальный влагозащитный корпус. Из особенностей – рекомендуемая высота монтажа составляет 3 метра.

Almac ИК11

Почетным призером в рейтинге инфракрасных обогревателей занял Almac ИК11. Производитель сделал прекрасный товар с площадью обогрева 20 кв.м. и мощностью 1 000 Вт. Из положительных отзывов отмечается красивый дизайн, быстрый нагрев и простой монтаж. Электроприбор идеально подойдет для отопления дачи или теплицы в холодное время года. Также покупатели отмечают тихую работу без треска, чего не скажешь о многих других моделях. Стоимость обогревателя около 3 500 рублей, что несомненно делает его лучшим по главному критерию «цена-качество».

Напольные и настенные приборы

Кроме потолочных существуют также настенные и напольные обогреватели с инфракрасным излучением. Среди настенных электроприборов лучшими считаются следующие:

  • Stiebel Eltron IW 180
  • Mister Heat Термик С-0,1
  • Noirot Royat 2 1200


  • Stiebel Eltron IW 180

    Mister Heat Термик С-0,1

    Noirot Royat 2 1200

    Среди напольных приборов также есть свои лидеры рейтинга, которые пользуются наибольшей популярностью и получили положительные отзывы потребителей:

  • Polaris PKSH 0408RC
  • NeoClima NC-IRHLS-2.5
  • Ballu Bihp/M – 1500


  • Polaris PKSH 0408RC

    NeoClima NC-IRHLS-2.5 Ballu Bihp-M – 1500

    Кстати, существуют даже уличные инфракрасные обогреватели! Например, электроприбор Kvimol KM05 имеет влагозащитный корпус и выдерживает снег, дождь и т.д. Модель способна обогревать до 10 кв.м. площади на улице.

    Мы ознакомили Вас с рейтингом лучших инфракрасных обогревателей в 2016 году. Нет смысла мерзнуть зимой, когда существует такой огромный выбор недорогих современных моделей. Установка в потолке делает их практически незаметными, так что за дизайн квартиры можно не волноваться. Прислушайтесь к нашим советам и не пожалеете!

    Репост
    Наверх