Remstrdom.ru » Инструменты, оборудование

Новая ванна поверх старой

Новая ванна поверх старой с фото

Новая ванна поверх старой

Содержание статьи

  • 1. Новая ванна поверх старой — плюсы и минусы
  • 2. Вставка пластмассовая на ванну — преимущества
Новая ванна поверх старой ванны осуществляется путём специальной акриловой вставки. Благодаря этому новому изобретению, можно не производить демонтаж старой чугунной ванны, а просто надеть на неё стеклопластиковую вставку.

О преимуществах этого способа реставрации старых ванн, а также о технологии пластиковая ванна поверх старой чугунной ванны и будет рассказано ниже.

Имея дома старую и некрасивую чугунную ванну, не спешите выкидывать её на мусорку. Ведь сегодня есть уникальные способы реставрации старых чугунных ванн, путём вставки в них стеклопластиковых ванн.

Новая ванна поверх старой — плюсы и минусы

Это большое преимущество на самом деле, поскольку новая ванна поверх старой позволяет добиться:

  • Полностью восстановить внешний вид старой чугунной ванны;
  • Добиться лучшей теплоизоляции ванны;
  • Существенно сократить финансовые расходы на другие способы реставрации старой чугунной ванны.

Акриловая ванна поверх старой ванны производится аналогичным путём вставки в старую чугунную ванну специального вкладыша. И если часто вкладыш для реставрации чугунной ванны имеет маленькую толщину и вследствие этого ненадёжность в использовании, то акриловая накладка по форме ванны имеет очень высокую прочность.

Технология пластиковая ванна в ванне получила на сегодняшнее время, наиболее широкое применение в виду своей надёжности и практичности в эксплуатации.

Вставка пластмассовая на ванну — преимущества

Вставка пластмассовая на ванну, после установки абсолютно не впитывает в себя грязь. Вставка на ванну из пластмассы не темнеет со временем, легко отмывается от различного рода загрязнений.

Многие люди переживают, что после применения технологии пластиковая ванна в ванне, объем ванны значительно уменьшиться. Однако это не так, и если используется акриловый вкладыш, то уменьшения ванны будут практически незаметны.



К тому же, современные технологии позволили сделать так, что новая ванна поверх старой ванны идеально повторяет её формы. Это позволяет существенно увеличить место в ванне после её реставрации данным путём.

Из преимуществ технологии новая ванна поверх старой ванны, также следует отметить и очень высокую скорость монтажа. Если брать на всё про всё и с подготовкой поверхности, но на установку новой ванны поверх старой уйдёт не более 3 часов.

Репост
Наверх