Remstrdom.ru » Материалы

Жидкие обои - в ногу со временем

Жидкие обои - в ногу со временем с фото

Одно из главных достоинств жидких обоев — это простота нанесения, с которой справится и подросток, в этом можно убедиться, почитав отзывы о том, как использовать жидкие обои, или посмотрев видео тех, кто уже открыл для себя новый мир дизайна стен и потолков со своей оригинальностью. К примеру, фирма SILK PLASTER предоставляет покупателям большой ассортимент шелковых жидких обоев хорошего качества, в чем мы убеждаемся, глядя на фотографии, сделанные после применения их на своих стенах и потолках. Такие фото и даже видео, можно легко найти и увидеть в интернете.


Широкий выбор оттенков от SILK PLASTER

Все помнят, как трудно иногда бывало со старыми бумажными обоями, ведь их надо было клеить встык, соблюдая рисунок. С появлением жидких обоев, эта проблема отпала как анахронизм, ведь после нанесения на стены слоя мы видим, что они являются бесшовными. Это дает нам возможность в нужный момент, не затрачивая много времени и сил? реставрировать любой поврежденный участок стен или потолка. Благодаря этому, положительный отзыв оставляет как дизайнеры, так и строители.

Работа с жидкими обоями

Итак, мы имеем совершенно новое решение для дизайна стен, потолка или поверхностей на балконе. Как оно будет выглядеть? После того, как вы нанесете жидкие обои на ваши стены или потолок, образуется бесшовное покрытие, обладающее интересным дизайнерским решением, а также выраженным теплоизоляционным эффектом. В зависимости от избранного типа вы получите любой фигурный рисунок, как под камень, так и нежное тканевое покрытие под шелк, с видимыми мелкими волокнами. Использовать жидкие обои можно везде с той же удобностью что и обычные, в помещениях как жилых, так и промышленных.

Для того чтобы начать работать с этим материалом, необходимо определиться с тем, какой вариант цвета, рисунка или покрытия вы хотите получить в завершении. В этом вам помогут отзывы, фотографии или видео. Кстати, на сайтах производителей жидких обоев всегда имеется вся информация, по расцветкам и вариантам рисунка.


Нежный рисунок — цветок украсит интерьер

Работа с жидкими обоями вас удивит не только приятной ценой, но и простотой, ведь одно из достоинств заключается в том, что они дают возможность легкого фрагментарного ремонта. Это немаловажный факт для семей с детьми или большим количеством домашних питомцев. Чтобы справится с поврежденными или запачканными частями обоев, необходимо всего лишь удалить эти места и подготовить стену для свежей порции свежего состава. Отсутствие швов при использовании жидких обоев, нанесенных на подлежащие ремонту плоскости стен или потолка, дают возможность не тратить время на подбирание рисунка.

Некоторые считают использование таких обоев на кухне не целесообразным, но если их покрыть каким-либо лаком, к примеру, на основе акрила, то они станут более прочны к воздействию агрессивных сред, таких как жир или запах, после чего на кухне можно безбоязненно проводить влажные уборки. Можно смело утверждать, что данные обои легки в нанесении на практически любые поверхности, а если возникла проблема с использованием, всегда можно посмотреть фотографии или видео о жидких обоях. Также можно для большей уверенности почитать отзывы о работе с данным видом дизайнерского решения.

Недостатки материала

Особых недостатков практически нет, так же как и отсутствуют серьезные минусы. Посудите сами, к примеру, одним из недостатков можно назвать недостаточность палитры, как у стандартных бумажных обоев. Но в связи с увеличивающейся популярностью, этот недостаток уже начинает исчезать. К тому же разные цвета можно смешивать или совмещать на ваше усмотрение.

Вторым, не очень удобным моментом можно назвать не правильное описание их, как о влагоустойчивом материале, их невозможно помыть, как обычные моющиеся обои. Если при случайных обстоятельствах вы испачкали часть этих обоев, то вы можете с легкостью заменить его, так же как вы делали это ранее во время первого процесса покрытия.



Взгляните на текстуру жидких обоев: она объемная. Поэтому при замене части таких обоев не будет видно перехода

Производитель шелковой, декорной смеси SILK PLASTER

Выше, когда обсуждали, один из типов жидких обоев, а именно шелковых, на примере мы припоминали фирму Силк Пластер (SILK PLASTER), данная фирма является фаворитом продаж на рынке жидких обоев. Рассмотрим ее поподробнее.

SILK PLASTER — является производителем высокотехнологичных шелковых обоев уже на протяжении 7 лет. За эти годы они отточили мастерство в производстве качественного товара. Продукция завоевала уважение потребителей не только в России, но и в некоторых странах мира.

Популярность фирмы Силк Пластер заключается в отменном качестве материалов, использующихся для создания жидких обоев. Это доказывает тот факт, что обои фирмы Силк Пластер не теряют своих качеств даже в связи с изменением температуры воздуха или влажности окружающей среды, а при нанесении нового покрытия вас порадует отсутствие какого-либо постороннего запаха. Также есть возможность без особого труда изменить вид стен вашей квартиры или дома, не причиняя неудобств домочадцам, и их домашним питомцам.

Жидкие обои SILK PLASTER мастер класс по нанесению:

Неслучайно именно SILK PLASTER завоевал призовые места на престижных международных выставках и конференциях. Одним из самых больших достоинств фирмы Силк Пластер является то, что для производства они используют только природные материалы. Если рассматривать отзывы о SILK PLASTER, то вы увидите ряд достоинств:

  • Жидкие обои прекрасно выглядят и создают приятную обстановку в вашем помещении;
  • Удобны для реставрации стен. Это просто подарок для родителей, имеющих маленьких детей;
  • Уходит несоизмеримо меньшее количество времени на реставрацию;
  • Вы можете стать творцом собственного стиля, для этого достаточно желания поэкспериментировать и придать дому свою изюминку;
  • Жидкие обои Силк Пластер экологически безопасны и не имеют вредных компонентов в своем составе;

Вы будете довольны, почувствовав теплоизоляционный эффект жидких обоев.

Репост
Наверх